Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF3245033577
Покрытие - лак.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 120х30х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон орех |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | орех |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Rico Concept 80 Кипарис Альпийский RC80104, 80х20х2200 мм
Артикул: sn-95810217
915 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.016, 83*19 мм
Артикул: PSF3086131968
2 240 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 133 браш.)
Артикул: PFL3296434113
1 210 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Дуб Ява 60х23
Артикул: PT148031
1 210 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 06-136-12 крашеный (136х12х2400 мм)
Артикул: sn-74569076
3 252 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.011, 120*15 мм
Артикул: PSF3238033507
2 896 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 701-77SH (100*16*2400)
Артикул: sn-59705304
1 300 руб.
/ шт.