Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PSF3237133498
Мадагаскарский Эбен – дерево темно-коричневого цвета, имеет очень
маленькие поры, устойчив к воде и термитам, его плотность достигает около 1000
кг/м³. Считается «цветным» деревом. Имеет заболонь белого и желтого цвета,
угольно-черное ядро с очень узнаваемым рисунком из светло-желтых и коричневых
полос, плотность довольно высока
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 120х15х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон эбена |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | эбен |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD701 под покраску, белый (100*16*2000)
Артикул: sn-59955395
796 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX173 из дюрополимера, белый (100*16*2000)
Артикул: PGN3200633133
1 295 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 0051 i (180*15*2000)
Артикул: sn-83812990
2 199 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб арт.011, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3229533422
2 678 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный шпонированный крашеный Finitura 170х16х2750 мм RP, фигурный
Артикул: NP-39178
5 090 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD707 под покраску, белый (100*13*2000)
Артикул: sn-59954733
983 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 28-100 Белый (100х16х2050 мм)
Артикул: NP-40597
936 руб.
/ шт.