Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-09041446
Древесные волокна сосны сорта Radiata, низкоэмиссионные смолы, парафин, финишное покрытие.
Плинтус покрыт белым составом, готов к установке. Не нужно окрашивать!
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер, мм: | 133х14х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Китай |
| Высота | 133 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 708-66SH (80*13*2400)
Артикул: sn-71671077
917 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.016, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3239733524
2 671 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 022 Белый, крашеный (80*16*2000)
Артикул: sn-51320611
1 435 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.010, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3245233579
4 142 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 005-88SH(79*13*2400)
Артикул: sn-59598319
864 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный МДФ крашеный RAL/NCS Finitura 120х16х2750 мм P, фигурный
Артикул: NP-39168
3 370 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску Orac decor SX137 Flex (99*15*2000)
Артикул: PGN3201533142
6 008 руб.
/ шт.