Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-78687324
Напольный плинтус Bello Deco Дуб Классический. Цветной под дерево. Изготовлен из полистирола высокой плотности. Поверхность плинтуса покрыта прочной, износостойкой пленкой.
Вся продукция 100% влагостойкая и не дает усадки.
Для монтажа рекомендуем Клей монтажный Bello Deco, 300 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bello Deco, Россия |
| Размер, мм: | 80х15х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bello Deco, Pоссия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | пленка |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный влагостойкий Arbiton Vigo 60 Дуб Сьерра 154 (60х15х2200 мм)
Артикул: sn-33625214
950 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный под покраску Arbiton Vega P0830, 80*20*2400
Артикул: NP-40228
1 100 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz Темно-серый K02110L 714923, 59х17 мм
Артикул: sn-47440679
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX048 под покраску, белый 80х15
Артикул: sn-31926172
710 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, под покраску гибкий Orac decor SX155 Flex (111*25*2000)
Артикул: PP217561
8 121 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 05-083-12 Madest Decor MDF (83х12х2400 мм)
Артикул: sn-37745468
1 584 руб.
/ шт.