Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-87343169
Плинтус напольный Infinity Line IL 106-58-10 облицован ПВХ пленкой, при желании можно окрасить (предварительно покрыть грунтом) или оставить в белом цвете.
Монтаж на клей или клипсы ClipStar
- Изготовлен из МДФ высокой плотности (800 - 820
кг/м.кв)
- Перед приклеиванием пленки изделие шлифуется
- Используется полиуретановый клей, который не
боится воды и не подвергается воздействию температур (в отличии от ЭВА
клеев, которые деформируются уже при 60 градусах С.
- В производстве применяется пленка ПВХ высокого
качества, толщиной 0,2 мм (в основном на рынке представлены изделия
окутанные бумагой или пленками толщиной 0,12-0,15 мм)
- Финишное покрытие - полиуретановый лак, который
защищает изделие от УФ и проникновения пыли и грязи в мельчайшие поры ПВХ.
Полиуретановый лак позволяет окрашивать наши изделия полиуретановыми
эмалями, гарантируя высочайшее качество покрытия.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 58х10х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Infinity Line, Россия |
| Высота | 58 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Сагано 11-22, 80х11 мм
Артикул: sn-56683020
1 012 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD137 под покраску, белый (100*14*2000)
Артикул: sn-59961464
864 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, гибкий Dollken (Долкен) Cubu Flex Life 100 Белый 5012/ 1013 (1уп=10 шт)
Артикул: sn-45526748
3 730 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 074)
Артикул: PFL3295534104
1 210 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 06-083-12 Madest Decor MDF (83х12х2400 мм)
Артикул: sn-37745484
1 584 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX206 Contour из дюрополимера (180*18*2000)
Артикул: sn-80512224
3 037 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD704 под покраску, белый (100*16*2000)
Артикул: sn-59955148
1 286 руб.
/ шт.