Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-42066432
Плинтус Kronopol Дуб Леонардо 3347 изготовлен из MDF высокой плотности, поверх нанесена пленка с рисунком под дерево.
Устанавливают на монтажную, стальную клипсу, при необходимости возможно легко произвести демонтаж.
Прямая форма плинтуса отлично подойдет для классического и современного интерьера.
| Производство: | Kronopol, Польша |
| Размер, мм: | 85х16х2500 |
| Единица измерения: | шт |
| Монтаж: | клипсы или жидкие гвозди |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Kronopol, Польша |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | красно-коричневый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 02-120-16 крашеный (120х16х2400 мм)
Артикул: sn-06090778
3 912 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-083-12 крашеный (83х12х2400 мм)
Артикул: sn-74548047
2 112 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 15-136-22 Madest Decor MDF (136х22х2400 мм)
Артикул: PM12786028814
4 176 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura Белый МДФ 120*16мм RP, фигурный
Артикул: 2SG2356824388
1 800 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Скальный 3343 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42066138
950 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 26-072-18 Madest Decor MDF (72х18х2400 мм)
Артикул: sn-75433650
1 800 руб.
/ шт.