Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-75509823
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 136х22х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 136 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 102-80 Белый (80х16х2050 мм)
Артикул: NP-35137
975 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Дуб тёмный B202-16 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDD3277133918
745 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX042 под покраску, белый 83х12
Артикул: sn-31925881
610 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Мамбо 3495 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42067860
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP9 Дуб перламутровый (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3322834378
890 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 08-150-18 крашеный по RAL/NCS (150х18х2400 мм)
Артикул: PM02790028854
4 812 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный под покраску Arbiton Vega P1040, 100*20*2400
Артикул: sn-09282345
1 210 руб.
/ шт.