Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 14 дней
Артикул: sn-94686383
- Основа
МДФ высокой плотности
- Покрытие полипропиленовая пленка ASW
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Finitura, Россия |
| Размер, мм: | 70х16х2400 |
| Покрытие: | Пленка полипропилен ASW |
| Цвет: | Коричневый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 06-136-10 крашеный по RAL/NCS (136х10х2400 мм)
Артикул: PM02783628790
3 300 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 27-100-22 Madest Decor MDF (100х22х2400 мм)
Артикул: sn-75507783
2 724 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Maler МДФ с кабель-каналом Вишня арт.12002, высота 90 мм
Артикул: PM91751
1 290 руб.
/ шт.
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 103-100-12 (100х12х2000 мм)
Артикул: sn-87341349
953 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 02-083-18 Madest Decor MDF (83х18х2400 мм)
Артикул: sn-37597715
2 364 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 15-185-18 крашеный по RAL/NCS (185х18х2400 мм)
Артикул: PM12782528779
6 790 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой Evrowood LED PN 120 Белый, крашеный (110*16*2000)
Артикул: sn-51322128
2 410 руб.
/ шт.