Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-25364815
Напольный плинтус Bello Deco XPS П17, 250x23 мм изготовлен из полистирола высокой плотности.
Материал загрунтован и окрашен двухкомпонентным полиуретановым грунтом на водной основе.
Вся продукция 100% влагостойкая и не дает усадки.
Для монтажа рекомендуем Клей монтажный Bello Deco, 300 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bello Deco, Россия |
| Размер, мм: | 250х23х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bello Deco, Pоссия |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Cezar Hi-Line Prestige 089P Белый глянцевый (75х22х2500 мм)
Артикул: PPC3326334413
690 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску Orac decor SX173 Flex (100*16*2000)
Артикул: PGN3200533132
6 540 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий композитный Neuhofer Holz K02110L 714921, 59х17 мм
Артикул: sn-47424732
950 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 140 Белый, крашеный (130*16*2000)
Артикул: sn-51242091
2 145 руб.
/ шт.
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 103-100-16 (100х16х2000 мм)
Артикул: sn-87341647
1 091 руб.
/ шт.
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 106-58-10 (58х10х2000 мм)
Артикул: sn-87343169
552 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 102-80 Белый (80х16х2050 мм)
Артикул: NP-35137
975 руб.
/ шт.