Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-78687065
Напольный плинтус Bello Deco Дуб Латте. Цветной под дерево. Изготовлен из полистирола высокой плотности. Поверхность плинтуса покрыта прочной, износостойкой пленкой.
Вся продукция 100% влагостойкая и не дает усадки.
Для монтажа рекомендуем Клей монтажный Bello Deco, 300 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bello Deco, Россия |
| Размер, мм: | 80х15х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bello Deco, Pоссия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | серо-бежевый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | пленка |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn 701-115 под покраску, белый (100*16*2400)
Артикул: sn-59702661
1 300 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Дейнтри 11-12, 80х11 мм
Артикул: sn-56674833
1 012 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX165 из дюрополимера (69*11*2000)
Артикул: PD217511
1 176 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, под покраску гибкий Orac decor SX155 Flex (111*25*2000)
Артикул: PP217561
8 121 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX194 из дюрополимера, белый (20*10*2000)
Артикул: sn-45180826
403 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус гибкий, мягкий Dollken WL50 Темно-серый 146 (50*12 мм, 50 м)
Артикул: NP-40272
18 900 руб.
/ шт.
20 100 руб.
/ шт.