Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: 2OR2201522824
Плинтус МДФ Cosca AP20, облицованный финиш-пленкой белого цвета. Монтаж на пластиковую планку или клей монтажный SUPERFIX Cosca Decor
| Цена указана за: | шт. |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 125x16х2400 |
| Материал: | МДФ |
| Вес, кг: | 3,16 |
| Цвет: | Белый |
| Монтаж: | при помощи клея, монтажная планка |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Россия |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 03-120-18 крашеный по RAL/NCS (120х18х2400 мм)
Артикул: PM02776228716
3 960 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 06-100 Белый (100х16х2050 мм)
Артикул: NP-40594
936 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 701-88SH (100*16*2400)
Артикул: sn-59704440
1 300 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-08 Дуб Серый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-14128581
975 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Classen Prestige 80 L240 Дуб Ванкувер
Артикул: PNP2337624196
750 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Лиственница светлая B202-24 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDL3277733924
677 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-30 (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-39732526
972 руб.
/ шт.