Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-75510020
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 185х18х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Скальный 3343 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42066138
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B80A под покраску, белый (80*12.5*2000)
Артикул: sn-72297347
1 000 руб.
/ шт.
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 103-100-12 (100х12х2000 мм)
Артикул: sn-87341349
953 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П15 под покраску (60х15х2000)
Артикул: sn-25363157
584 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Maler МДФ с кабель-каналом Серый арт.12009, высота 90 мм
Артикул: PM91791
1 290 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 27-150-22 Madest Decor MDF (150х22х2400 мм)
Артикул: sn-75508525
3 912 руб.
/ шт.