Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-39751109
Особенности:
- трёхслойный акриловый грунт, светло-серого цвета;
- окраска любыми видами интерьерных красок;
- высокая устойчивость к механическим повреждениям;
- лёгкий монтаж на любой вид монтажного клея.
| Производство: | Deartio, Россия |
| Размер, мм: | 120*16*2070 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Deartio, Россия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2070 мм |
| Цвет | грунт (светло-серый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | грунт под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 103-80 Белый (80х16х2050 мм)
Артикул: NP-35141
975 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.023, 100*15 мм
Артикул: PSF3231233439
2 740 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Ясень Лилия 3880 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42069910
950 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 19.185.16 (185*16*2070 мм)
Артикул: sn-39758183
1 480 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Карри 3483 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42066933
950 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 28-100-22 Madest Decor MDF (100х22х2400 мм)
Артикул: sn-75509295
2 724 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 01-100-22 крашеный по RAL/NCS (100х22х2400 мм)
Артикул: PC139191
4 044 руб.
/ шт.