Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSA3323234382
Монтаж на пластиковую планку или клей монтажный Superfix Cosca Decor
| Цена указана за: | шт. |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 80x16х2400 |
| Материал: | мдф |
| Цвет: | дуб прованс |
| Монтаж: | при помощи клея, монтажная планка |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | Nanoflex |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 06-083-10 крашеный (83х10х2400 мм)
Артикул: sn-74568029
2 088 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 17-120-16 Madest Decor MDF (120х16х2400 мм)
Артикул: PM12779228746
2 590 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 10-120-16 крашеный (120х16х2400 мм)
Артикул: sn-74658568
3 372 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 17-185-16 Madest Decor MDF (185х16х2400 мм)
Артикул: PM12782928783
3 860 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 19.185.16 (185*16*2070 мм)
Артикул: sn-39758183
1 480 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 28-80 Белый (80х16х2050 мм)
Артикул: NP-40596
803 руб.
/ шт.