Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PSA3320734357
Монтаж на пластиковую планку или клей монтажный Superfix Cosca Decor
Плинтус Nanoflex Cosca EP2 Груша, высота 60мм с декоративным покрытием NanoFlex 120 имеет трехслойную структуру, центральным слоем является полиэтилен. В процессе производства полиэтилен подается в горячем виде между двумя слоями высокоплотной бумаги и проникает в ее структуру, придавая ей износостойкость, гибкость, влагостойкость.» Дополнительный слой покрытия – специальный лак защищает декор от воздействия UV лучей.
| Цена указана за: | шт. |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 60x16х2400 |
| Материал: | мдф |
| Цвет: | дуб груша |
| Монтаж: | при помощи клея или монтажная планка |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Россия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | кремовый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | экошпон |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Балтика 3787 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42068669
950 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 16-054-16 крашеный по RAL/NCS (54х16х2400 мм)
Артикул: PM12728428212
1 920 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 07-136-16 Madest Decor MDF (136х16х2400 мм)
Артикул: sn-37741183
2 900 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный под покраску Finitura 120*16*2750 RF, фигурный Мдф+шпон
Артикул: NP-39167
2 370 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 008)
Артикул: PFL3293334082
1 210 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный Finitura МДФ 70*16мм F3, фаска (арт. 091 браш.)
Артикул: sn-94689362
1 151 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 15-150-18 крашеный по RAL/NCS (150х18х2400 мм)
Артикул: PM12791328867
5 616 руб.
/ шт.