Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PCN3070331734
Цена указана за 1 шт. - 2,4 м.
| Производство: | Classen, Германия |
| Размер, мм: | 100х16х2400 |
| Единица измерения: | шт |
| Материал: | МДФ, покрытый ламинатом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Classen, Германия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | красно-коричневый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, гибкий Dollken (Долкен) Cubu Flex Life 100 Антрацит 1209 (1уп=10 шт)
Артикул: sn-45526256
3 730 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный Finitura МДФ 70*16мм F3, фаска (арт. 053 браш.)
Артикул: sn-94687404
1 151 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Соул 3332 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-41998709
950 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 02-136-16 крашеный (136х16х2400 мм)
Артикул: sn-74483136
4 380 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Балтика 3787 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42068669
950 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Жаксмин 3041 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42065528
950 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 12-100-18 Madest Decor MDF (100х18х2400 мм)
Артикул: sn-37567242
2 376 руб.
/ шт.