Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-87340912
Плинтус напольный Infinity Line IL 103-80-16 облицован ПВХ пленкой, при желании можно окрасить (предварительно покрыть грунтом) или оставить в белом цвете.
Монтаж на клей или клипсы ClipStar
- Изготовлен из МДФ высокой плотности (800 - 820
кг/м.кв)
- Перед приклеиванием пленки изделие шлифуется
- Используется полиуретановый клей, который не
боится воды и не подвергается воздействию температур (в отличии от ЭВА
клеев, которые деформируются уже при 60 градусах С.
- В производстве применяется пленка ПВХ высокого
качества, толщиной 0,2 мм (в основном на рынке представлены изделия
окутанные бумагой или пленками толщиной 0,12-0,15 мм)
- Финишное покрытие - полиуретановый лак, который
защищает изделие от УФ и проникновения пыли и грязи в мельчайшие поры ПВХ.
Полиуретановый лак позволяет окрашивать наши изделия полиуретановыми
эмалями, гарантируя высочайшее качество покрытия.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 80х16х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Infinity Line, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 105-80 Белый (80х16х2050 мм)
Артикул: NP-35149
975 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 022 Белый, крашеный (80*16*2000)
Артикул: sn-51320611
1 660 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP02 Груша (60х16х2400 мм)
Артикул: PSA3320734357
552 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 01-120-18 крашеный (120х18х2400 мм)
Артикул: sn-74474480
4 188 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Alsafloor Дуб Деревенский L 330/332
Артикул: PE66671
790 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD711 под покраску, белый (100*19*2000)
Артикул: sn-59953038
1 427 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий МДФ Deartio под покраску P 10.110.22 (110х22х2070 мм)
Артикул: sn-39752881
1 420 руб.
/ шт.