Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-39731383
Плинтус МДФ, облицованный финиш-пленкой, покрыт полимерным грунтом и окрашен в белый цвет.
Установка на монтажный клей
Плинтус Ликорн не боится влаги, так как полимерный грунт на 100% негигроскопичен и не пропускает влагу в основу плинтуса.
| Цена указана за: | шт. |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 185x16х2050 |
| Материал: | МДФ |
| Вес, кг: | 2.5 |
| Цвет: | Белый |
| Монтаж: | при помощи клея |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ликорн, Россия |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B95 под покраску, белый (94.5*17*2000)
Артикул: sn-72315245
1 250 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 17-185-22 крашеный по RAL/NCS (185х22х2400 мм)
Артикул: PM12783228786
6 540 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 1216 i (120*16*2000)
Артикул: sn-83815041
1 499 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 03-072-16 Madest Decor MDF (72х16х2400 мм)
Артикул: sn-37585123
1 668 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 060 Белый, крашеный (83*12*2000)
Артикул: sn-51320900
1 900 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Alsafloor Дуб Конверти L 133/622
Артикул: PE66641
790 руб.
/ шт.