Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PDD3277633923
Цена указана за 1 шт. - 2,05 м.
| Производство: | Deartio, Россия |
| Размер, мм: | 80*16*2050 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Deartio, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 101 Белый, крашеный (100*16*2000)
Артикул: sn-51321092
2 240 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 12-083-18 крашеный по RAL/NCS (83х18х2400 мм)
Артикул: PM12748028430
2 892 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Дуб натур браш. B202-09 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDD3276533912
677 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Ликорн Кремовый К-06, (80х16х2050 мм)
Артикул: NP-40736
1 014 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 19-064-12 Madest Decor MDF (64х12х2400 мм)
Артикул: NP-34813
1 272 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Старинный серый (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40853760
799 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Карри 3483 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42066933
950 руб.
/ шт.