Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PCP3069531726
Цена указана за 1 шт. - 2,4 м.
| Производство: | Classen, Германия |
| Размер, мм: | 80х16х2400 |
| Единица измерения: | шт |
| Материал: | МДФ, покрытый ламинатом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Classen, Германия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 02-120 Белый (120х16х2050 мм)
Артикул: NP-40589
1 066 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 01-100-18 Madest Decor MDF (100х18х2400 мм)
Артикул: sn-37578845
2 770 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 70х16мм, фигурный
Артикул: PFD3188733012
985 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный Finitura МДФ 70*16мм F3, фаска (арт. 064)
Артикул: sn-94689002
1 151 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 02-150-16 крашеный (150х16х2400 мм)
Артикул: sn-74483911
4 788 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 24-150-16 крашеный по RAL/NCS (150х16х2400 мм)
Артикул: NP-36183
5 256 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 05-100-12 Madest Decor MDF (100х12х2400 мм)
Артикул: PC176291
1 872 руб.
/ шт.