Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-75433544
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 72х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 72 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-100-10 крашеный (100х10х2400 мм)
Артикул: sn-74548215
2 280 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood BE150 под покраску, белый (150*13.5*2000)
Артикул: sn-72317923
2 350 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Alsafloor Тик/Орех Франц. L 103/104/283
Артикул: PE66331
790 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura Белый МДФ 80*16мм F3, фаска
Артикул: 2QM2357024390
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP9 Дуб светлый (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3325134401
890 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 01-136-18 крашеный (136х18х2400 мм)
Артикул: sn-74474824
4 680 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura Белый МДФ 100*16мм RP, фигурный
Артикул: 2FL2356624386
1 560 руб.
/ шт.