Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-59702661
Плинтус Decor Dizayn изготовлен из ударопрочного полистирола высокой плотности. Поверхность плинтуса загрунтована и готова к окрашиванию.
- Монтаж: при помощи клея или саморезов;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажный Гибридный StarNount
- Мелки для окрашивания стыков различных цветов
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Decor Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 100х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Decora Dizayn, Pоссия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 708-66SH (80*13*2400)
Артикул: sn-71671077
999 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 01-100-18 крашеный (100х18х2400 мм)
Артикул: sn-74474180
3 588 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб выбеленный 5BDS, 100*30 мм
Артикул: PSF3231933446
4 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD105 под покраску, белый (108*12*2000)
Артикул: sn-59961934
840 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 021 Белый, крашеный (70*16*2000)
Артикул: sn-51320284
1 660 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5270i (127*15*2000)
Артикул: PU127871
1 649 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 28-136-22 Madest Decor MDF (136х22х2400 мм)
Артикул: sn-75509823
3 588 руб.
/ шт.