Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-45181461
Плинтусы ударопрочные и водостойкие, загрунтованы и готовы к окрашиванию.
Гибкий плинтус для обрамления колонн, эркеров, радиусных стен.
Для запила угла под 45С рекомендуем использовать Стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 20х10х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | гладкий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус гибкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX194 из дюрополимера, белый (20*10*2000)
Артикул: sn-45180826
403 руб.
/ шт.
В наличии
Клей стыковочный Orac FX250 Decofix Extra Plus (310 мл)
Артикул: sn-01275479
2 380 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD47 под покраску, белый (82*13*2000)
Артикул: sn-59952197
825 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Де Багет XPC полимер H9 (110х18х2000)
Артикул: sn-41601994
826 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску Orac decor SX165 Flex (69*11*2000)
Артикул: PP217491
4 960 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Де Багет XPC полимер H6 (80х15х2000)
Артикул: sn-41601484
531 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Де Багет XPC полимер H10 (60х12х2000)
Артикул: sn-41602138
394 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус алюминиевый Neexy 60 Белый Муар (60*10*2500)
Артикул: sn-47744860
1 300 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz K02110L 714464, 59х17 мм
Артикул: sn-47422608
950 руб.
/ шт.