Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-76683158
Плинтус изготовлен из высококачественного влагостойкого ПВХ, что делает его надежным решением для кухни, прихожей или ванной комнаты.
Не боится влаги и легко моется, сохраняя свой первоначальный вид долгие годы.
Встроенный кабель-канал это практичное решение для скрытой прокладки электрических проводов, интернет-кабелей и других коммуникаций, позволяющее сохранить чистоту линий в помещении.
Монтаж осуществляется быстро и без лишних усилий благодаря удобной системе крепления на клипсы.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Aberhof, Россия |
| Размер, мм: | 70х13х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | пвх |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Aberhof, Россия |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | серо-бежевый |
| Материал | ПВХ |
| Поверхность | пвх |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Плинтус Dollken для ковровых покрытий TS 60 life TOP Серый 1147 (1 уп=20 шт)
Артикул: sn-86822677
1 200 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn 005-115 под покраску, белый (79*13*2400)
Артикул: sn-59601217
951 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный влагостойкий Arbiton Vigo 60 Дуб Голдберг 161 (60х15х2200 мм)
Артикул: sn-33625591
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, гибкий Dollken (Долкен) Cubu Flex Life 60 Белый 5012/ 1013 (1уп=10 шт)
Артикул: sn-45536721
2 800 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-120-10 крашеный по RAL/NCS (120х10х2400 мм)
Артикул: PM02776328717
2 950 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 06-083-10 крашеный (83х10х2400 мм)
Артикул: sn-74568029
2 088 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5051 i (82*12*2000)
Артикул: sn-26571965
699 руб.
/ шт.