Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PP91531
МДФ с меламиновым покрытием Белый
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Финляндия |
| Размер, мм: | 42х12х2750 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Maler, Финляндия |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2750 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
Нет в наличии
Клипса для плинтуса МДФ Maler (вертикальный зажим)
Артикул: KDP2205822870
1 150 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 038)
Артикул: PFL3294534094
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD700 для подсветки (100*18.1*2000)
Артикул: sn-05927943
1 222 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 02-083-22 крашеный по RAL/NCS (83х22х2400 мм)
Артикул: PC138981
3 816 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Муссон (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40852625
799 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 005 i (219*15*2000)
Артикул: sn-26568771
2 749 руб.
/ шт.