Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-33626231
Плинтус Arbiton Vigo дюрополимерный с гладкой поверхностью и мягким краем. Идеально подойдет, если стена не выровнена!
Эластичный, обладает высочайшими показателями ударопрочности, водостойкий, может использоваться под плитку ПВХ, ламинат, паркет и другие напольные покрытия
Варианты монтажа плинтуса: на универсальную клипсу или жидкие гвозди.
Оформление стыков и углов: предлагаем фурнитуру в цвет или запил под 45 градусов.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Arbiton, Польша |
| Размер, мм: | 60х15х2200 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Влагостойкий: | да |
| Кабель-канал: | нет |
| Материал: | Videlit (ударопрочный, влагостойкий, легок в уборке структурированная поверхность) |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Arbiton, Польша |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Дюрополимер |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 020 Белый, крашеный (70*16*2000)
Артикул: sn-51238730
1 140 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 29-80 Белый (80х16х2050 мм)
Артикул: NP-40598
803 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 40 Белый Матовый (70х26х2500 мм)
Артикул: PPA2865529638
590 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, гибкий Dollken (Долкен) Cubu Flex Life 60 Белый 5012/ 1013 (1уп=10 шт)
Артикул: sn-45536721
2 800 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD726 под покраску, белый (202*16*2000)
Артикул: sn-56291782
2 580 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz Серый K02110L 714470, 59х17 мм
Артикул: sn-47442206
950 руб.
/ шт.