Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-25361843
Напольный плинтус Bello Deco XPS П12 120x20 мм изготовлен из полистирола высокой плотности.
Материал загрунтован и окрашен двухкомпонентным полиуретановым грунтом на водной основе.
Вся продукция 100% влагостойкая и не дает усадки.
Для монтажа рекомендуем Клей монтажный Bello Deco, 300 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bello Deco, Россия |
| Размер, мм: | 120х20х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bello Deco, Pоссия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб выбеленный 5BDS, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3244133568
3 693 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 28-100-18 Madest Decor MDF (100х18х2400 мм)
Артикул: sn-75509085
2 376 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус Arbiton Integra 07 Дуб Алабама: влагостойкий, ударопрочный, широкий (80х20х2400 мм)
Артикул: NP-35857
1 450 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 03-100-18 крашеный (100х18х2400 мм)
Артикул: sn-74487592
3 084 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П30 под покраску (80х15х2000)
Артикул: sn-68218997
766 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Rico Concept 80 Вишня Гамильтон RC80015, 80х20х2200 мм
Артикул: sn-95809564
915 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П18 под покраску (200х23х2000)
Артикул: sn-25440749
2 950 руб.
/ шт.