Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF3242333550
Покрытие - лак.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 120х30х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон Дуб |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | дуб |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Дуб арт.009, 70*15 мм
Артикул: PSF1996920773
1 714 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 7.108.16 (108*16*2070 мм)
Артикул: sn-39752327
822 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B99V1 под покраску, белый (99*18*2000)
Артикул: sn-84939331
1 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX034 с подсветкой, под покраску, широкий 120х39
Артикул: sn-32003229
2 100 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.017, 83*19 мм
Артикул: PSF3086231969
2 240 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.018, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3240533532
2 925 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.018, 70*15 мм
Артикул: PSF1997320777
1 714 руб.
/ шт.