Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-39831667
Плинтус покрыт стандартным материалом на бумажной основе с небольшим количеством защитного лака на поверхности
Изделие полностью готово к установке, при необходимости возможна покраска. Монтаж и демонтаж прост удобен, так как плинтус снабжен специальными пазами под универсальное крепление, так же возможен монтаж на клей
| Производство: | Deartio, Россия |
| Размер, мм: | 90*16*2050 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Deartio, Россия |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 07-083-16 крашеный по RAL/NCS (83х16х2400 мм)
Артикул: PC139091
2 712 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 30-100-22 Madest Decor MDF (100х22х2400 мм)
Артикул: sn-75515154
2 724 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood L1606 под покраску, белый, широкий (90*19*2000)
Артикул: sn-72314474
1 250 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco ПЛ16 Белый жасмин (80х19х2000)
Артикул: sn-50861710
829 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 022 браш.)
Артикул: PFL3293734086
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий МДФ Cosca AP73 Белый (95х10х2400 мм)
Артикул: NP-40783
650 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 101 Белый, крашеный (100*16*2000)
Артикул: sn-51240856
1 640 руб.
/ шт.