Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSA3320934359
Монтаж на пластиковую планку или клей монтажный Superfix Cosca Decor
| Цена указана за: | шт. |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 60x16х2400 |
| Материал: | мдф |
| Цвет: | дуб классический |
| Монтаж: | при помощи клея, монтажная планка |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Россия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | Nanoflex |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 20-100-10 Madest Decor MDF (100х10х2400 мм)
Артикул: PM22775128705
1 690 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Муссон (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40852625
799 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Лиственница светлая B202-24 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDL3277733924
677 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 03-072-16 крашеный (72х16х2400 мм)
Артикул: sn-74486700
2 184 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 15.134.16 (134*16*2070 мм)
Артикул: sn-39757616
1 067 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 100х16мм прямой
Артикул: PFD2229423106
1 035 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP9 Дуб сицилия (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3325334403
890 руб.
/ шт.