Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-39731741
Плинтус МДФ, облицованный финиш-пленкой, покрыт полимерным грунтом и окрашен в белый цвет.
Установка на монтажный клей или клипсы
Плинтус Ликорн не боится влаги, так как полимерный грунт на 100% не гигроскопичен и не пропускает влагу в основу плинтуса.
| Цена указана за: | шт. |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100x16х2050 |
| Материал: | МДФ |
| Вес, кг: | 1,86 |
| Цвет: | Белый |
| Монтаж: | при помощи клея, клипсы |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ликорн, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX004 под покраску, белый 119х15
Артикул: PPI2224723059
950 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 17-136-22 крашеный по RAL/NCS (136-22-2400 мм)
Артикул: PM12786728821
4 968 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.015, 120*30 мм
Артикул: PSF3242133548
3 600 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 27-100-18 Madest Decor MDF (100х18х2400 мм)
Артикул: sn-75507685
2 376 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб выбеленный 510DS, 120*15 мм
Артикул: PSF3237033497
2 612 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П16 под покраску (80х19х2000)
Артикул: sn-25363359
673 руб.
/ шт.