Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-34888
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Америка |
| Размер, мм: | 150х10х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 701-73SH (100*16*2400)
Артикул: sn-59703039
1 300 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 009 i (107*15*2000)
Артикул: NP-39718
1 399 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 102-100 Белый (100х16х2050 мм)
Артикул: NP-35138
1 131 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 80х16мм, гладкий
Артикул: PFD2230523117
1 368 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, гибкий Dollken (Долкен) Cubu Flex Life 60 Premium 1189 Хром (1уп=10 шт)
Артикул: sn-45534410
3 220 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 708-80SH (80*13*2400)
Артикул: sn-71670215
999 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 06-083-10 крашеный (83х10х2400 мм)
Артикул: sn-74568029
2 088 руб.
/ шт.