Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-47744860
- Алюминий - устойчив к износу и коррозии;
- Идеальная геометрия профиля для безупречной стыковки;
- Покрытие Муар: антивандальное, защищает от царапин и повреждений;
- Широкий размерный ряд: 60 мм, 80, 100 мм
- Плоская форма, не занимает пространства для расстановки мебели
- Толщина 10 мм перекрывает технологический зазор по полу в 1 см.
- Монтаж на клей или жидкие гвозди
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 60*10*2500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий крашеный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Neexy, Россия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 19-064-12 Madest Decor MDF (64х12х2400 мм)
Артикул: NP-34813
1 272 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-072-10 крашеный (72х10х2400 мм)
Артикул: sn-74547645
1 716 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Де Багет XPC полимер H10 (60х12х2000)
Артикул: sn-41602138
433 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П28 под покраску (120х15х2000)
Артикул: sn-25444043
1 379 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX182 из дюрополимера (50*13*2000)
Артикул: NP-35197
938 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD707 под покраску, белый (100*13*2000)
Артикул: sn-59954733
983 руб.
/ шт.