Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PU127761
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Америка |
| Размер, мм: | 133х12х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 133 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX168 из дюрополимера, белый (151*14*2000)
Артикул: NP-35195
2 937 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-24 (127х16х2050 мм)
Артикул: sn-39732422
1 340 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B126 под покраску, белый (126*16*2000)
Артикул: sn-72840917
1 750 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб арт.014, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3245433581
4 142 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.022, 100*15 мм
Артикул: PSF3231133438
2 740 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.009, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3235233479
4 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD50 под покраску, белый (126*16*2000)
Артикул: sn-59962896
1 490 руб.
/ шт.