Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PPA2865829641
ПОСТАВКА от 20 шт!
Плинтус имеет классическую, прямую форму и мягкие края для плотного прилегания к неровным стенам.
Отличный вариант для бытового и коммерческого помещения.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Arbiton, Польша |
| Размер, мм: | 70х26х2500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | Пвх |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Arbiton, Польша |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | темно-коричневый |
| Материал | ПВХ |
| Поверхность | пвх |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
С этим товаром покупают
В наличии
Угол внутренний к плинтусу Arbiton Indo LM-70 (2 шт)
Артикул: UVK2863229615
190 руб.
/ шт.
В наличии
Угол стыковочный к плинтусу Arbiton Indo LM-70 (2 шт)
Артикул: USK2863329616
160 руб.
/ шт.
В наличии
Угол торцевой к плинтусу Arbiton Indo правый + левый LM-70
Артикул: UTK2863429617
160 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.011, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3235433481
4 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX023 под покраску, белый, широкий (90х20)
Артикул: NP-36041
990 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.024, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3236133488
4 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус широкий, под покраску Orac decor из дюрополимера SX155 (111*25*2000)
Артикул: PD217451
1 441 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco Старый массив (80х19х2000)
Артикул: sn-50926550
754 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.015, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3228833415
2 780 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B136 под покраску, белый (136*18*2000)
Артикул: sn-72841120
1 850 руб.
/ шт.