Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF3229333420
Покрытие - лак.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х19х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон Дуба |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Дуб Винтаж 60х23
Артикул: PT148051
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 120х16мм, гладкий
Артикул: PFD2229923111
1 285 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 28-100 Белый (100х16х2050 мм)
Артикул: NP-40597
936 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Венге, 70*15мм
Артикул: PSF1994920753
1 714 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.009, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3245133578
4 142 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, под покраску гибкий Orac decor SX118 Flex (138*18*2000)
Артикул: PP217551
8 121 руб.
/ шт.