Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF3230033427
Покрытие - лак.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х19х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон Дуба |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | серо-коричневый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус широкий, под покраску Orac decor из дюрополимера SX122 (79*22*2000)
Артикул: PD217441
1 720 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz K02110L 714466, 59х17 мм
Артикул: sn-47437265
950 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 24.127.16 (127*16*2070 мм)
Артикул: sn-39758849
1 020 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 102-150 Белый (150х16х2050 мм)
Артикул: NP-35140
1 495 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Венге (100х15х2400 мм)
Артикул: PSF3086831975
2 299 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П23 с монтажной планкой, под покраску (60х20х2000)
Артикул: sn-25442157
939 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B120V1 под покраску, белый (120*16*2000)
Артикул: sn-72248644
1 600 руб.
/ шт.