Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF2007120875
Покрытие - лак.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 83х19х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон Дуба, выбеленный |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | дуб |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий композитный Neuhofer Holz K02110L 714454, 59х17 мм
Артикул: sn-47425224
950 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный, широкий Evrowood PN 090 Белый, крашеный (100*18*2000)
Артикул: sn-51240185
1 625 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб арт.014, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3235533482
3 927 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб 510DS, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3228533412
3 135 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб без покрытия, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: DBP3087231979
2 230 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П17 под покраску (250х23х2000)
Артикул: sn-25364815
4 300 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб, 100*30 мм
Артикул: PSF3087931986
3 250 руб.
/ шт.