Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: PPA2865229635
ПОСТАВКА от 20 шт!
Плинтус имеет классическую, прямую форму и мягкие края для плотного прилегания к неровным стенам.
Отличный вариант для бытового и коммерческого помещения.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Arbiton, Польша |
| Размер, мм: | 70х26х2500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | Пвх |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Arbiton, Польша |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | ПВХ |
| Поверхность | пвх |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
С этим товаром покупают
В наличии
Угол внутренний к плинтусу Arbiton Indo LM-70 (2 шт)
Артикул: UVK2863229615
190 руб.
/ шт.
В наличии
Угол стыковочный к плинтусу Arbiton Indo LM-70 (2 шт)
Артикул: USK2863329616
160 руб.
/ шт.
В наличии
Угол торцевой к плинтусу Arbiton Indo правый + левый LM-70
Артикул: UTK2863429617
160 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 03-100-18 крашеный (100х18х2400 мм)
Артикул: sn-74487592
3 084 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб Белый арт.100 фигурный (100х19х2400 мм)
Артикул: PSF3230333430
2 678 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий МДФ Ликорн Белый К-11 (80х22х2050 мм)
Артикул: sn-39728618
975 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX029 под покраску, белый 70х19
Артикул: sn-18616390
1 020 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб без покрытия, 120*30 мм
Артикул: PSF3088431991
3 057 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Cezar Hi-Line Prestige 291 (75х22х2500 мм)
Артикул: sn-17492208
690 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный влагостойкий Arbiton Vigo 80 Темно-серый 03 (80х15х2200 мм)
Артикул: sn-33623953
1 330 руб.
/ шт.