Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF3088631993
Покрытие - лак.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 120х30х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон Дуб |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | светло-коричневый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | дуб |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Cosca AP22 Белый (134х16х2400 мм)
Артикул: 2LA2201722826
1 100 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.012, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3239533522
2 671 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.015, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3234633473
3 960 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Ясень, 100*30 мм
Артикул: PSF3231533442
3 960 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный под покраску, фигурный Мдф+шпон Finitura 170*16 мм P
Артикул: NP-39175
3 770 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX039 под покраску, белый 185х16
Артикул: sn-42984546
2 050 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5801 i (180*18*2000)
Артикул: sn-26573292
2 249 руб.
/ шт.