Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF3242833555
Покрытие - лак.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 120х30х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон Дуб |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | серо-бежевый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | дуб |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 701-90SH (100*16*2400)
Артикул: sn-59703938
1 300 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску Orac decor SX105 Flex (111*13*2000)
Артикул: PP217521
6 686 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.010, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3245233579
4 142 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.011, 120*15 мм
Артикул: PSF3238033507
2 896 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX040 под покраску, белый 133х16
Артикул: sn-31924609
1 500 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Венге, 100* 19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3086731974
3 135 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Дуб Робуст белый 60х23
Артикул: PT148041
1 210 руб.
/ шт.