Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-62611833
Изготовлен из сосны, на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер, мм: | 183*14*2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Китай |
| Высота | 183 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.011, 120*30 мм
Артикул: PSF3242933556
4 142 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Cosca AP20 Белый (125х16х2400 мм)
Артикул: 2OR2201522824
1 100 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий МДФ Deartio под покраску P 13.150.22 (150х22х2070 мм)
Артикул: sn-39753245
1 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб выбеленный 510DS, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3239333520
2 671 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 701-73SH (100*16*2400)
Артикул: sn-59703039
1 300 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.010, 120*30 мм
Артикул: PSF3242833555
4 142 руб.
/ шт.