Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PU127711
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДФ), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Америка |
| Размер, мм: | 83х12х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 100х16мм, вставка фигурная 12*30 перламутр (престиж)
Артикул: F1P3188333008
2 229 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD15 под покраску, белый (99*14*2000)
Артикул: sn-59952866
864 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PL001 под покраску, белый (40х12)
Артикул: sn-18372205
340 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус гибкий, мягкий Dollken WL50 Темно-серый 146 (50*12 мм, 50 м)
Артикул: NP-40272
18 900 руб.
/ шт.
20 100 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5800 i (230*20*2000)
Артикул: PU127721
3 249 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 005-76SH (79*13*2400)
Артикул: sn-59600287
951 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус алюминиевый Neexy 60 Белый Муар (60*10*2500)
Артикул: sn-47744860
1 300 руб.
/ шт.