Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-39752881
Особенности:
- трёхслойный акриловый грунт, светло-серого цвета;
- окраска любыми видами интерьерных красок;
- высокая устойчивость к механическим повреждениям;
- лёгкий монтаж на любой вид монтажного клея.
| Производство: | Deartio, Россия |
| Размер, мм: | 110*22*2070 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Deartio, Россия |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2070 мм |
| Цвет | грунт (светло-серый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | грунт под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Cosca AP18 Белый (102х16х2400 мм)
Артикул: 2DJ2201322822
710 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 091 браш.)
Артикул: PFL3295634105
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий МДФ Cosca AP74 Белый (75х16х2400 мм)
Артикул: NP-40784
650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX037 под покраску, белый 120х16
Артикул: sn-31925212
1 290 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.101, 83*19 мм
Артикул: sn-71271121
2 450 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 02-120-22 крашеный (120х22х2400 мм)
Артикул: sn-74483011
4 716 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Cosca AP09 Белый (80х16х2400 мм)
Артикул: 2OD2201022819
610 руб.
/ шт.