Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PDD3276533912
Цена указана за 1 шт. - 2,05 м.
| Производство: | Deartio, Россия |
| Размер, мм: | 80*16*2050 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Deartio, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 02-120-16 крашеный (120х16х2400 мм)
Артикул: sn-06090778
3 912 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 27-083-18 Madest Decor MDF (83х18х2400 мм)
Артикул: sn-75507399
2 040 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 03-100-16 крашеный по RAL/NCS (100х16х2400 мм)
Артикул: PC176231
3 168 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Скальный 3343 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42066138
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-17 Дуб Коричневый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89845084
975 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий МДФ Cosca AP75 Белый (100х16х2400 мм)
Артикул: NP-40785
690 руб.
/ шт.
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 106-80-12 (80х12х2000 мм)
Артикул: sn-87343800
797 руб.
/ шт.