Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-39758697
Особенности:
- трёхслойный акриловый грунт, светло-серого цвета;
- окраска любыми видами интерьерных красок;
- высокая устойчивость к механическим повреждениям;
- лёгкий монтаж на любой вид монтажного клея.
| Производство: | Deartio, Россия |
| Размер, мм: | 133*12*2070 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Deartio, Россия |
| Высота | 133 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2070 мм |
| Цвет | грунт (светло-серый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | грунт под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Tarkett Ренессанс, Белый (120х16х2200 мм)
Артикул: PT104771
1 850 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD710 под покраску, белый (120*13*2000)
Артикул: sn-59962478
1 300 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX184 с кабель-каналом, белый (110*13*2000)
Артикул: DDI3200133128
1 295 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 28-100-18 Madest Decor MDF (100х18х2400 мм)
Артикул: sn-75509085
2 376 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.011, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3235433481
4 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 100х16мм, с фаской
Артикул: PFD3189333018
1 035 руб.
/ шт.