Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-39752571
Особенности:
- трёхслойный акриловый грунт, светло-серого цвета;
- окраска любыми видами интерьерных красок;
- высокая устойчивость к механическим повреждениям;
- лёгкий монтаж на любой вид монтажного клея.
| Производство: | Deartio, Россия |
| Размер, мм: | 137*18*2070 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Deartio, Россия |
| Высота | 137 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2070 мм |
| Цвет | грунт (светло-серый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | грунт под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 27-150-22 Madest Decor MDF (150х22х2400 мм)
Артикул: sn-75508525
3 912 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 04-083-12 Madest Decor MDF (83х12х2400 мм)
Артикул: sn-37745284
1 580 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP02 Дуб прованс (60х16х2400 мм)
Артикул: PSA3321234362
552 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Cosca AP02 Белый (60х16х2400 мм)
Артикул: PMA2200722816
450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Старинный натур (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40853537
799 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Cosca AP04 Белый (60х16х2400 мм)
Артикул: PMA2200822817
490 руб.
/ шт.