Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF2006120865
Американский махагони – крупное дерево высотой 45–60 метров, диаметр ствола 1–2
метра. Оно отличается своими крупными листьями (до 45 см длиной). Листья имеют
чётное количество и соединены центральной жилкой. Плотность 587. Запах
смолы, которой дерево отпугивает насекомых, напоминает настоящий кедр, отсюда
такое название. Семейство мелиевые, как и махагон кайя. Произрастает в Южной Америке.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 83х19х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон Махагон (красное дерево) |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | красно-коричневый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | махагон |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz K02110L 714918, 59х17 мм
Артикул: sn-47512233
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura Белый МДФ 80*16мм F3, фаска
Артикул: 2QM2357024390
1 210 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 140 Дуб Тасманский (70х26х2500 мм)
Артикул: NP-36171
590 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 04 Дуб Лингбург (70х26х2500 мм)
Артикул: PPA2863629619
590 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Дуб Красный 60х23
Артикул: PT117091
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.010, 100*30 мм
Артикул: PSF3233033457
3 823 руб.
/ шт.