Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF3227233399
Макоре — редкое экзотическое дерево из семейства Сапотовых — еще называют африканской вишней и черри махагони. Произрастает во влажных высокоствольных лесах Западной Африки. Заболонь узкая, желтоватая, а сердцевина бывает от нежно-розовой до красно-коричневой с золотистым отсветом. Спелая древесина макоре отличается необычайной теплотой тонов.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х15х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон макоре |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | красно-коричневый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | макоре |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 102-100-16 (100х16х2000 мм)
Артикул: sn-87339494
1 091 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Венге, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3235033477
4 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.011, 120*15 мм
Артикул: PSF3238033507
2 896 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 190 Белый, крашеный (180*16*2000)
Артикул: sn-51243606
2 800 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood W009L под покраску, белый, широкий (145*25*2000)
Артикул: sn-72320496
2 100 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий МДФ Cosca AP30 Белый с пазом под 20 молдинг (115х16х2400 мм)
Артикул: NP-40473
990 руб.
/ шт.