Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF3233933466
Покрытие - лак.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х30х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон Дуба |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | дуб |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб под лаком, 120*15 мм
Артикул: PSF3236333490
1 873 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех американский, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3229233419
2 678 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Махагон, 120*15 мм
Артикул: PSF3236633493
2 078 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 180 Белый, крашеный (165*16*2000)
Артикул: sn-51243422
2 255 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco Песчаный бриз (80х19х2000)
Артикул: sn-50927655
754 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood W009L под покраску, белый, широкий (145*25*2000)
Артикул: sn-72320496
2 100 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-18 (82х12х2050 мм)
Артикул: sn-39730833
902 руб.
/ шт.